Пермский Театр «У Моста»

01.12.2021

Театр «У Моста» – участник программы «Пушкинская карта».

Что такое «Пушкинская карта»

«Пушкинская карта» – это государственная программа приобщения молодежи к культуре. Желающие могут оформить виртуальную карту Почта Банка, на счету которой будет 3000 рублей до конца 2021 года. Счёт карты будет пополняться ежегодно, а потратить деньги можно только на мероприятия, одобренные Министерством культуры.

Кто может принять участие в «Пушкинской карте»

Принять участие в программе могут молодые люди от 14 до 22 лет.

Как получить «Пушкинскую карту

1. Зарегистрироваться на портале «Госуслуги» и подтвердить учетную запись.
2. Установить мобильное приложение «Госуслуги. Культура».
3. Получить «Пушкинскую карту» – виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир» (С 15.10.21 доступен заказ именной Пушкинской карты на физическом носителе в клиентских центрах Почта Банка. С собой надо иметь паспорт, СНИЛС и телефон).
4. Выбрать спектакль из афиши театра и купить билет на сайте или в кассе театра (На данный момент по Пушкинской карте доступна покупка билетов только на сайте театра).

Как оплатить заказ «Пушкинской картой» на сайте театра

1. В афише на сайте театра выберите спектакль-участник проекта «Пушкинская карта»
2. Выберите желаемые дату и время посещения спектакля
3. На схеме зала выберите место, нажмите «Купить», заполните данные для получения билета (Имя и Фамилию, e-mail, номер телефона)
4. На странице «Подтверждение заказа» выберите «Пушкинскую карту» в графе «Способ оплаты».
5. Введите данные «Пушкинской карты» в соответствующие графы, как при привязке обычной карты.

Ограничения:
- в заказе должен быть ОДИН билет;
- сумма заказа не должна превышать 3000 рублей;
- заказ не получится оплатить с помощью Apple Pay, с привязанной к нему «Пушкинской картой».

Какие спектакли театра «У Моста» можно оплатить «Пушкинской картой»

1. «Мачеха Саманишвили», В. Константинов, Б. Рацер
2. «Ханума», А. Цагарели
3. «На дне», М. Горький
4. «Про Федота-стрельца…», Л. Филатов
5. «Команда», С. Злотников
6. «Мастер и Маргарита», М. Булгаков
7. «Вий», Н. Гоголь
8. «Женитьба», Н. Гоголь
9. «Макбет», У. Шекспир
10. «Юнона и Авось», А. Рыбников, А. Вознесенский
11. «Дракула», Б. Стокер

Список спектаклей будет пополняться. Следите за информацией на сайте театра и в соцсетях.

ВНИМАНИЕ!

Билет, купленный по «Пушкинской карте» именной и посетить спектакль по такому билету может ТОЛЬКО владелец «Пушкинской карты». Да, владелец «Пушкинской карты» на один спектакль может купить несколько билетов, но попадёт на спектакль только владелец карты. Билет НЕ может быть передан третьим лицам и провести с собой друзей и родственников НЕ получится.

При посещении театра владелец «Пушкинской карты» должен предъявить:

1. Билет
2.
Паспорт
3. Показать профиль «Пушкинской карты» в телефоне или именную пластиковую карту.

Билет без карты и паспорта считается недействительным!