Театр у моста - Звезда и смерть Хоакина Мурьеты

Пермский Театр «У Моста» E-mail: umosta2007@mail.ru

Звезда и смерть Хоакина Мурьеты

Театр у моста » О театре » Проекты » Рождественские встречи » Звезда и смерть Хоакина Мурьеты

28 декабря 2009 — 13 января 2010

Вот уже несколько лет театр «У Моста» дарит пермякам уникальный новогодний подарок — проект «Рождественские встречи». Такое бывает только раз в году — под Рождество. Вас ждет премьера рок-оперы Алексея Рыбникова «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты» в постановке Сергея Федотова.

А после спектакля танцевально-развлекательная программа, легендарная комната ужасов, экскурсии по тайным закоулкам театра, а еще можно сфотографироваться с любимыми актерами. Также мы принимаем заявки для проведения «Рождественских встреч» индивидуально для организаций.

Поcле оглушительного успеха «Юноны и Авось» театр вновь обращается к жанру музыкального спектакля. Рок-опера — это пространство, где энергия и сила актеров Театра «У моста» умножаются, становятся объемными, бесконечными. Театр «У Моста» превращает рок-оперу Рыбникова в невероятно магическую симфонию, наполненную вкусом и романтикой времен калифорнийской золотой лихорадки и древними чарами латиноамериканских сказаний. Легендарный герой отправляется в Калифорнию, куда его влекут жажда разбогатеть и мистическое предчувствие любви. Но далекая страна превращает грезы о счастье в катастрофу, а ожидание любви и встречи своей счастливой звезды в необратимое движение к собственной гибели...