Пермский Театр «У Моста»

Фестиваль МакДонаха: "Красавица из Линена" nicht.THEATER Ensemble(Австрия)

Жанр:

Режиссура и сценография:

Продолжительность спектакля:

Знаменитый концептуальный театр из Вены – такого в России Вы не увидите нигде. nicht.THEATER известен своим особым барьером между сценой и зрителем, а именно его отсутствием. Основной целью австрийский театр поставил создание современного театра, не похожего ни на один другой. Театра, который имеет свой особый язык общения со зрителем.

Свою постановку «Королева красоты из Линэна» nicht.THEATER покажет в фойе театра «У Моста». Это создаст особые отношения между актерами и зрителями. Отсутствие границы во многом влияет на восприятие спектакля: зритель оказывается полностью вовлеченным в спектакль, становится его участников.

Действие происходит на окраине Ирландии. Главная героиня Морин Фолан – немолодая одинокая женщина, полная отчаянья. Снаружи ее окружают грязь, лужи, а в доме находится старая противная мать, которая никак не соберется на покой. Жизнь Морин напоминает игру на выживание: кто кого? Она или мать, кто сильнее отравит другой жизнь?

Это история о своеобразной жизни ирландцев, полная черного юмора, настолько смешного и понятного каждому, что зрители буквально давятся от смеха.

Спектакль будет проходить на немецком языке с русскими субтитрами.

Режиссёр - Rieke S??kow  (Рике Зюссков)

Художественный руководитель и технический директор / сценография - Felix Huber (Феликс Хубер)

В ролях: Aleksandra Corovic (Александра Корович), Sabine Herget (Сабина Хергет), Philip Stix (Филип Стикс), Eugen Knecht (Эуген Кнехт).

Билеты в кассе театра «У Моста», ул. Куйбышева, 11 тел. 237-52-55

Открыта электронная продажа билетов!

Другие спектакли: