Пермский Театр «У Моста»

Фестиваль МакДонаха: "Человек-подушка" Theater der Altstadt (Германия)

Жанр:

Режиссура и сценография:

Продолжительность спектакля:

Название театра переводится с немецкого как «театр старого города». Это действительно один из старейших частных театров Баден-Вюртемберга – в 2008 году он отметил свой золотой юбилей 50 лет. Ежегодно театр принимает участие в нескольких фестивалях с самыми разнообразными постановками, входящими в его репертуар: от классической драмы и комедии до мюзиклов и современных пьес.

Каждый год Theater der Altstadt демонстрирует миру несколько премьерных постановок. В этом году показ одной из них состоится в Перми на Театральном Фестивале Мартина МакДонаха.

Спектакль «Человек-Подушка» - это триллер, игра, жесткая и смешная, умная и ужасающая. За что полиция преследует писателя Катуриана? За его политические взгляды, отраженные в 400 рассказах? Или он скрывает нечто более ужасное?...

Режиссёр-постановщик: Uwe Hoppe (Уве Хоппе)

Художественный руководитель: Katharina Scholl (Катарина Шоль)

В ролях: Lukas Ullrich (Лукас Уллрих),Till Florian Beyerbach (Тилль Флориан Байербах), Uwe Hoppe (Уве Хоппе), Ambrogio Vinella (Амброджио Винелла), Iulia Szabo (Юлия Забо), Dirk Helbig (Дирк Хелбиг)

Спектакль будет показан на немецком языке с русскими субтитрами.

Билеты в кассе театра «У Моста», ул. Куйбышева, 11 тел. 237-52-55

Открыта электронная продажа билетов!

Другие спектакли: