Пермский Театр «У Моста»

Фестиваль МакДонаха: "В поисках Человека-подушки" Leon Cain's Company (Великобритания)

Жанр:

Режиссура и сценография:

Продолжительность спектакля:

Спектакль Леона Кейна посвящен исследованию пьесы Мартина МакДонаха "Человек-подушка". С самых первых минут вы погрузитесь в увлекательное путешествие по таинственному миру ирландского драматурга.

Леон Кейн - член гильдии режиссеров Великобритании, актер, продюсер, сценарист, музыкант и исследователь английских диалектов и наречий.

За свою карьеру Леон Кейн сыграл множество разных ролей, он мастерски владеет искусством театрального волшебства. В своей постановке «В поисках Человека-Подушки» Кейн пытается погрузить зрителя в процесс создания спектакля: нюансы развития пьесы, поиск и осмысление характерных особенностей персонажей, воплощение режиссерского замысла.

Постановка «Человека-Подушки» - это созданный мир, в котором нет конкретного времени, нет каких-либо пространственных границ. Герои живут в действительности, балансирующей между реальностью и бредовым сном, и никогда не знаешь, в какую сторону качнется маятник через мгновение. Зритель не может точно определить, где он: то ли наблюдает сквозь стекло, то ли сидит по другую сторону синего экрана, а, может, вообще находится в одном пространстве с героями. Спектакль «В поисках Человека-подушки» позволяет проникнуть в мир спектакля, в сущностное видение режиссера, вы узнаете все сложности и тонкости режиссёрской работы применительно к пьесам МакДонаха. Вместе с режиссёром вы погрузитесь в процесс работы с пьесой: создание образов героев, изучение сюжета, режиссерские интерпретации и т.д.

Спектакль будет проходить на английском языке с русскими субтитрами.

Постановка: Leon Cain (Леон Кейн)

Билеты в кассе театра «У Моста», ул. Куйбышева, 11 тел. 237-52-55 Открыта электронная продажа билетов!

Другие спектакли: