II Фестиваль М.МакДонаха: «Сиротливый Запад», Tron Theatre (Шотландия)

Электронная продажа билетов

Логин:
Пароль:

Зарегистрироваться Забыли пароль? Правила бронирования

II Фестиваль М.МакДонаха: «Сиротливый Запад», Tron Theatre (Шотландия)

Театр у моста » Реперторий » Спектакли II Фестиваля М.МакДонаха » II Фестиваль М.МакДонаха: «Сиротливый Запад», Tron Theatre (Шотландия)

Черная комедия

Мартин МакДонах

Режиссер – Энди Арнольд (Andy Arnold)

Действующие лица и исполнители:

Вэлин – Мартин МакКормик (Martin McCormick)
Коулмэн - Крис Дональд (Chris Donald)
Гёлин - Кирсти Пантон (Kirsty Punton)
Отец Уэлш - Майкл Дилан (Michael Dylan)

Театр «Трон» – один из самых известных театров в Шотландии и центр культурной жизни Глазго – обладает более чем двадцатилетней историей. Это великолепный образец современного театра, в котором сочетается авангардность с любовью к классике.

Черная комедия о родственных взаимоотношениях, полная слез и смеха. Никто не бьет сильнее брата, и никто не прикроет твою спину надежнее брата. Братья поймут. Остальные оценят.

Кит Флеминг и Дэвид Гэнли играют психопатическое «родственническое» соперничество с обескураживающей легкостью, они в деталях и с потрясающей уверенностью показывают даже самые острые сцены братской мести и безудержного стремления одолеть соперника. От легкого раздражения до зверского неистовства хватает секунды. Пронзительные выкрики в сочетании с резкими движениями, жаждущими следующего удара.

Кирсти Пантон, выпускница Колледжа Клайд, Глазго, для которой «Сиротливый Запад» стал профессиональным дебютом, ни в коем случае не изменяет своему девичьему образу. Исполняя роль трудного подростка Гёлин, Кирсти воплощает в себе противоборствующую юность, мечущуюся между неуклюжей самонадеянностью, колкой иронией и беззащитностью, всепоглощающей и оттого грубой.

Фантастический актерский состав и работа одного из сильнейших театральных режиссеров Шотландии Энди Арнольда, который уже более 30 лет является знаковой фигурой в шотландском театральном искусстве.

Дата премьеры: 6 июля 2016

Продолжительность спектакля: 2.15

Спектакль будет показан с русскими субтитрами

Купить билет online на 14:00, на 18:00