Пермский Театр «У Моста» E-mail: umosta2007@mail.ru

Логин:
Пароль:

Зарегистрироваться Забыли пароль? Правила бронирования

Театр у моста » Реперторий » Спектакли II Фестиваля М.МакДонаха » II Фестиваль М.МакДонаха: «Сиротливый Запад»,Учебный театр ВГИК (Москва, Россия)

Трагикомедия

Мартин МакДонах

Спектакль студентов мастерской народного артиста России А.Я. Михайлова

Это самостоятельная работа выпускников актерского факультета ВГИКа (мастерская народного артиста РФ и кинорежиссера А.Я. Михайлова).

Яркая, резкая, эмоциональная и напористая игра с обилием выразительных средств. Перед зрителем разыгрывается спектакль взаимоотношений между братьями: словесные перепалки, драки, искрометные издевки, угрозы, оскорбления, чипсово-висковые баталии.

Ключ к тому, чтобы понять их отношения лежит в сценографии. Грязная холостяцкая берлога с кучей хлама и ненужных вещей. Комнаты братьев находятся рядом, и на обеих дверях – след крови застреленного отца.  Вина за убийство отца лежит на плечах обоих. А заявление о том, что это был несчастный случай – чистый абсурд.

Жестокие игры и драки двух взрослых братьев лишь указывают на то, что они не могут жить друг без друга.

Поединок откровенных признаний накаляет обстановку и создается впечатление, что братья вот-вот поубивают друг друга… но без такой жизни им просто было бы скучно и одиноко.

Дата премьеры: 31 марта 2016

Продолжительность спектакля: 1.50 без антракта

Все спектакли
II Фестиваль М.МакДонаха: «Безрукий из Спокэна», Barakah Teatr (Польша) , II Фестиваль М.МакДонаха: «Калека с Инишмана», Bardic Theatre (Северная Ирландия), II Фестиваль М.МакДонаха: «Калека с Инишмана», Východočeské Divadlo Pardubice (Чехия) , II Фестиваль М.МакДонаха: «Калека с острова Инишмаан», Тамбовтеатр (Тамбов, Россия) , II Фестиваль М.МакДонаха: «Королева красоты», Montenegrin National Theatre (Черногория) , II Фестиваль М.МакДонаха: «Королева красоты», Государственный ТЮЗ (Азербайджан), II Фестиваль М.МакДонаха: «Королева красоты», Театр.Акт (Казань, Россия), II Фестиваль М.МакДонаха: «Лейтенант с острова Инишмор», театр «Наш дом» (Озерск, Россия), II Фестиваль М.МакДонаха: «Сиротливый Запад», Tron Theatre (Шотландия) , II Фестиваль М.МакДонаха: «Сиротливый Запад», театр «Старый дом» (Новосибирск, Россия), II Фестиваль М.МакДонаха: «Сиротливый Запад»,Учебный театр ВГИК (Москва, Россия), II Фестиваль М.МакДонаха: «Человек-Подушка», Narodno Pozorište Sombor (Сербия) , II Фестиваль М.МакДонаха: «Человек-Подушка», Nowadays Theatre (Иран)