Электронная продажа билетов

Логин:
Пароль:

Зарегистрироваться Забыли пароль? Правила бронирования

Театр у моста » Реперторий » Спектакли II Фестиваля М.МакДонаха » II Фестиваль М.МакДонаха: «Лейтенант с острова Инишмор», театр «Наш дом» (Озерск, Россия)

Черная комедия

Мартин МакДонах

Режиссер – Никита Золин

Озёрский театр драмы и комедии «Наш дом», возникнув в послевоенные годы, всегда оставался верен своему главному предназначению – «Силой искусства расширять границы обыденности». Театр «Наш дом» не боится экспериментов. Он знает, чем удивить зрителя, умело воплощает это в реальность и, живя всегодняшнем времени, продолжаетвести со зрителем заинтересованный диалог современников, стремящихся понять друг друга.

Режиссер спектакля – Никита Золин – убежденный приверженец современного актуального театра. Постановки этого молодого режиссера впечатляют смелостью решений, стремлением к новизне театральных форм, свободой в выборе тем для разговора с публикой. Они заставляют увидеть в театральном «зеркале» то, чего видеть обычно не хочется, на что в «приличном обществе» принято закрывать глаза. При этом в его постановках много света, юмора, молодого задора.

Черная комедия «Лейтенант с острова Инишмор» создана на стыке психологического театра, детских страшилок, пародии на кровавые боевики и веселой игры в театр, где герои умирают на наших глазах, истекая клюквенным соком. И посреди всей этой гремучей комедийной смеси вдруг становится страшно за этот мир, в котором сбиты все ориентиры, перепутаны ценности, где жестокость и убийства становятся обыденностью, а создающие весь этот мрак и ужас люди тщетно стремятся к свету и мечтают о любви…

Дата премьеры: 21 ноября 2014

Продолжительность спектакля: 1.20 без антракта

Купить билеты online