Электронная продажа билетов

Логин:
Пароль:

Зарегистрироваться Забыли пароль? Правила бронирования

Театр у моста » Реперторий » Спектакли II Фестиваля М.МакДонаха » II Фестиваль М.МакДонаха: «Калека с Инишмана», Bardic Theatre (Северная Ирландия)

Черная комедия

Мартин МакДонах

Режиссер – Шон Фалун (Sean Faloon)

Действующие лица и исполнители:

Кейт – Анн МакКорт (Anne McCourt)
Эйлин - Мэйрид Иствуд (Mairead Eastwood )
Джоннипатинмайк - Джеймс МакКиоун (James McKeown)
Билли - Конор Бегли (Conor Begley)
Бартли - Дэклан Биллингтон (Declan Billington)
Хелен - Клэр Куинн (Claire Quinn)
Малыш Бобби- Блэйн Нагент (Blaine Nugent)
Доктор - Ноэл Комак  (Noel Comac)
Мамаша - Фрэнсиз Джордан (Frances Jordan)

Уже более 30-ти лет театр «Бардик» является центром культурной жизни североирландского графства Тирон. Несмотря на то, что театр находится в небольшом городке, он получил широкое признание среди театральных критиков Англии и всего европейского театрального сообщества.

Весь мир ставит МакДонаха, весь мир играет ирландцев. Разрушая один миф об Ирландии, МакДонах создает другой. Так кто они такие, эти загадочные ирландцы?

Ирландия глазами ирландцев. Самая правдивая интерпретация самой ирландской пьесы МакДонаха от театра «Бардик», что в сердце Ольстера – оттуда, где живут настоящие ирландцы.

Ирландские «лирические поэты» покажут свой премьерный спектакль, в котором действие происходит в 1934 году на небольшом Аранском острове Инишмаан. Жители острова взбудоражены приездом группы кинематографистов из Голливуда для съемок документального фильма об островах. Калека Билли, стремящийся вырваться из мира сплетен, бедности и скукоты Инишмаана, соперничает с жителями острова за участие в фильме, и для всех становится сюрпризом, что именносироте и изгою даётся этот шанс.

Фееричные и фантастичные, яркие и непредсказуемые настоящие ирландцы в Перми со спектаклем, который нужно увидеть!

Дата премьеры: 26 февраля 2016

Продолжительность спектакля: 2.00 с антрактом

Спектакль будет показан с русскими субтитрами

Купить билеты online