II Фестиваль М.МакДонаха: «Королева красоты», Театр.Акт (Казань, Россия)

Пермский Театр «У Моста» E-mail: umosta2007@mail.ru

Электронная продажа билетов

Логин:
Пароль:

Зарегистрироваться Забыли пароль? Правила бронирования

II Фестиваль М.МакДонаха: «Королева красоты», Театр.Акт (Казань, Россия)

Театр у моста » Реперторий » Спектакли II Фестиваля М.МакДонаха » II Фестиваль М.МакДонаха: «Королева красоты», Театр.Акт (Казань, Россия)

Трагикомедия

Мартин МакДонах

Режиссеры – Ангелина Мигранова и Родион Сабиров

Первый камерный театр Казани Театр.Акт основан дуэтом молодых и талантливых режиссеров – Ангелиной Миграновой и Родионом Сабировым. Театр по духу схож с маленькими европейскими театрами. Это место постоянного творческого поиска и эксперимента. Театр, который ходит по лезвию ножа, чтобы зритель ушел со спектакля другим. Поэтому здесь МакДонах со своими пьесами уместен, как никто другой.

Режиссеры сумели преподнести сложнейшую тему взаимоотношений матери и дочери легко и изящно. Слаженный актерский ансамбль, четкая продуманность постановки – все на очень высоком профессиональном уровне. Все по-настоящему: гостиная-кухня в сельском домике Ирландии, заполняемая ароматами кофе и еды, кипящий чайник, обеденный стол, семейные фотографии, мать-старушка в кресле-качалке, красивая взрослая дочь, душевные ирландские мелодии… Но стоит им заговорить друг с другом, как созданный ими уют сразу же начинает утопать в противостоянии, манипуляциях, колкостях и эгоизме... Нам предстоит понять причины этого, стать свидетелями предательства, любви и ненависти и при этом от души посмеяться над виртуозными диалогами.

Дата премьеры: 5 октября 2016

Продолжительность спектакля: 2.00 с антрактом

Все спектакли
II Фестиваль М.МакДонаха: «Безрукий из Спокэна», Barakah Teatr (Польша) , II Фестиваль М.МакДонаха: «Калека с Инишмана», Bardic Theatre (Северная Ирландия), II Фестиваль М.МакДонаха: «Калека с Инишмана», Východočeské Divadlo Pardubice (Чехия) , II Фестиваль М.МакДонаха: «Калека с острова Инишмаан», Тамбовтеатр (Тамбов, Россия) , II Фестиваль М.МакДонаха: «Королева красоты», Montenegrin National Theatre (Черногория) , II Фестиваль М.МакДонаха: «Королева красоты», Государственный ТЮЗ (Азербайджан), II Фестиваль М.МакДонаха: «Королева красоты», Театр.Акт (Казань, Россия), II Фестиваль М.МакДонаха: «Лейтенант с острова Инишмор», театр «Наш дом» (Озерск, Россия), II Фестиваль М.МакДонаха: «Сиротливый Запад», Tron Theatre (Шотландия) , II Фестиваль М.МакДонаха: «Сиротливый Запад», театр «Старый дом» (Новосибирск, Россия), II Фестиваль М.МакДонаха: «Сиротливый Запад»,Учебный театр ВГИК (Москва, Россия), II Фестиваль М.МакДонаха: «Человек-Подушка», Narodno Pozorište Sombor (Сербия) , II Фестиваль М.МакДонаха: «Человек-Подушка», Nowadays Theatre (Иран)