Театр у моста - 2018

2018

22.03.2018 Февраль 2018 г. Ирландия. Театр «У Моста» выступил в городах Голуэй и Дублин

В этом году Декада русской культуры обогатилась также гастролями уникального мистического театра «У Моста» из города Пермь, Россия, который представил ирландскому зрителю два своих спектакля – «Женитьба» Николая Гоголя и «Калека с острова Инишмаан» Мартина МакДонаха. Спектакли были показаны в городах Голуэй и Дублин и привлекли зрителей со всех уголков Ирландии, как наших соотечественников, так и любителей театра других национальностей. Актеры театра вместе с режиссером Сергеем Федотовым провели блестящий 2-часовой мастер-класс по системе Михаила Чехова для молодых дублинских актеров и танцоров, а также всех желающих, в помещении школы-студии MyArt в Дублине.

The Council of the Russian Compatriots in Ireland