Театр у моста - 2014

2014

26.10.2014 «Фестиваль явился значимым событием в культурной жизни не только Пермского края и России, но и Европы и других континентов» (Нина Мазур)

International Theatre Institute / Institut International du Théâtre ITI

International Monodrama Forum

20.10.14

Dear Sergei,

International Theatre Institute (UNESCO) and International Monodrama Forum (ITI, UNESCO) would like to grateful you, Theatre by Bridge and the government of Perm Land  for the organization of International Theatre Festival by Martin McDonah, which was 7-14 of October, 2014, Perm, Russian Federation.

No doubt, this successful festival is very important cultural event not only for the region and country but also for international theatrical life in Europe and other continents.

We hope that this wonderful festival will have a long life, and you will continue to support this event in future. Such unique theatre festival has to be alive.

Best regards,

Vice-President of IMF (ITI, UNESCO)

Nina Mazur (Germany, Hanover)

Международный Институт Театра (ЮНЕСКО) и Международный Форум Монотеатра (при Международном Институте Театра, ЮНЕСКО) хотели бы выразить благодарность Вам, Театру "У Моста", а также правительству Пермского края за организацию Международного Театрального Фестиваля Мартина МакДонаха, который   прошёл в г. Перми с 7 по 14 октября 2014 года.

Без сомнения, этот успешный фестиваль явился значимым событием в культурной жизни не только Пермского края и России, но и Европы и других континентов.

Мы надеемся, что данный потрясающий фестиваль будет иметь долгое продолжение при Вашей поддержке. Такое уникальное театральное событие должно существовать.

С наилучшими пожеланиями,

Вице-президент Международного Форума Монотеатра (при Международном Институте Театра, ЮНЕСКО)

Нина Мазур (Германия, Ганновер)