Театр у моста - 2014

05.02.2014 Сергей Федотов научит актеров создавать атмосферу

7, 8 и 9 апреля 2014 г. с 11.00 до 14.00 в Театральном Центре «На Страстном» (Москва, Страстной б-р, 8/а) Заслуженный деятель искусств РФ, основатель и Художественный руководитель Пермского Театра «У Моста» Сергей ФЕДОТОВ проведет тренинг для актеров по системе Михаила Чехова.

Сергей Федотов: «Общепризнано, что у спектакля должна быть атмосфера, но, к сожалению, в наше время мало кто умеет ее создавать на сцене. Атмосферу создает живой актер, от него должно идти «излучение». Для того чтобы открыть в артистах их скрытые внутренние резервы, научить пользоваться своим подсознанием, чувство вать и направлять свою энергию, я и занимаюсь актерскими тренингами. На мой взгляд, главная цель тренингов заключается в освобождении актеров от штампов, комплексов , зажимов и прочего. Я помогаю актеру подключить воображение, выйти на свое подсознание в создании образа, перевоплощении в другого человека».

Участие в тренинге бесплатное. Необходима предварительная запись по электронной почте molynov@mail.ru или по телефону +7-963-016-39-34 (Андрей Молянов). Обязательно посещение всех трех дней тренингов.