Театр у моста - 2014

07.01.2014 «Рождественские встречи» в театре «У Моста»

В театре «У Моста» с большим успехом уже 15-й год идет проект «Рождественские встречи», который с большим нетерпением ожидали и постоянные поклонники театра «У Моста», и те, кто пришел сюда впервые. И не напрасно... Ведь только здесь они смогли побывать в настоящем Мистическом Закулисье, посетить знаменитую Комнату Ужасов и Пекло Хапуна, повеселиться и поучаствовать в конкурсах, а в зрительном зале встретиться с самим Хапуном и другими героями спектакля по пьесе В.Ольшанского «Хапун».

С начала Рождественских встреч в театре побывало уже более 4 тысяч человек,и, как всегда, театр полон, а в кассе трудно купить билет.

По просьбам зрителей Рождественские встречи продлятся до 12 января, и у вас еще есть возможность отметить вместе с нами Незабываемый Новый Год!