Театр у моста - 2013

09.01.2013 Фоторепортаж Вадима Балакина с премьеры «Франкенштейн»

Состоялась премьера спектакля «Франкенштейн» в Пермском Театре «У Моста» в рамках ежегодного проекта «Рождественнские встречи», который длится все новогодние каникулы. Кроме самого спектакля, предлагают экскурсию за кулисы, общение с актерами, которые рассказывают секреты закулисья, посещение музея ужасов, а также прохождение лабиринта страхов, где тебя норовят схватить за ногу или руку различные монстры из разных спектаклей Театра.

Фоторепортаж

Сразу скажу спектакль шикарен — много планов, смен декораций, костюмы, ощущение как будто посмотрел 4D-фильм. Владимир Ильин в роли безымянного монстра, созданного ученым Виктором Франкенштейном (Валерий Митин), настолько вжился в свою роль, что перед спектаклем даже удалил два передних зуба, чтобы быть пострашнее. А перетяжки через лицо и тело тоже придуманы во время репетиций и смотрится на удивление правдоподобным. В общем, рекомендую всячески.