Театр у моста - 2013

04.06.2013 Сергею Федотову присуждена премия города в номинации «Событие Года»

Как сообщили в городском департаменте культуры и молодежной политики, состоялось заседание комиссии по присуждению премий в сфере культуры и искусства за 2012 год.

Сергею Павловичу Федотову, режиссеру, художественному руководителю Пермского театра «Театр «У Моста», — присуждена премия «Событие Года» за постановку спектакля «Безрукий из Спокэна» и звание «Лауреат премии города Перми в сфере культуры и искусства»

Вручение премии состоится 12 июня. Напомним, комиссия по присуждению премий города Перми в сфере культуры и искусства сформирована из числа авторитетных деятелей культуры и искусства, критиков, искусствоведов, представителей департамента культуры и молодежной политики, членов творческих союзов. Каждый лауреат получит премию в размере 50 тысяч рублей.