Театр у моста - 2013

27.06.2013 Чехия как второй дом. Гастроли продолжаются

Позади — фестиваль «Театров Европейских регионов» в Градец-Кралове. Впереди — фестиваль «Война и Мир» в Севастополе и гастроли в Праге.

Театр «У Моста» в очередной раз покорил театральную Чехию, сыграв на фестивале «Теаатров Евролпейских регионов» два спектакля — «Безрукий из Спокэна» М.МакДонаха и главную премьеру юбилейного сезона — «На дне» М.Горького.

Оба спекталя прошли с огромным успехом и получили высокие оценки критиков. Спектакль «На дне» вызвал особый восторг у зрителей — овации длились 20 минут, а критики пророчат новой постановке Сергея Федотова звание лучшего спектакля на фестивале.

Небольшой видеосюжет о том, как это было

После спектакля — общение с благодарными зрителями, давними друзьями и поклонниками театра. Здесь даже в ресторанах висят старые «умостовские» афиши!

Фото — Вадим Балакин

Больше фотографий Вы найдете в нашей группе ВКонтакте.