Театр у моста - 2013

10.07.2013 Отзывы зрителей о гастролях театра "У Моста" в Чехии и Украине

Отзывы:

Ксения Гуржий

Были в Праге на этой неделе на двух спектаклях: Женитьба и Калека с Инишмана. Сама я пермячка и знала, что спектакли будут потрясающие, но мои муж и свекровь были настроены весьма скептически. В итоге оба были в восторге! Вчера на спектакле Калека с Инишмана вообще весь зал встал и аплодировал, я такого вообще не припомню, сколько была в театрах. Ждем Вас на следующий год. Огромное Вам спасибо и низкий поклон.

Лариса Дашкова

Да, мы были тоже на всех спектаклях 2.7. — 6.7.13 в Праге, вот так же вставали и аплодировали. Когда после спектакля я спросила одного из актеров, Владимира Ильина: Как вы, вот так, сейчас, после такого напряжения — себя чувствуете? Как вы вообще — можете жить? Он ответил: Ведь ВЫ НАМ ЭТО — ВЕРНУЛИ!..

Дмитрий Кириченко

А мы уже очень скучаем. Даже из этого ролика видно, какие фанатики служат в этом театре. Молодцы! Любим и всегда ждём!!

Лариса Дашкова

Служат — наверное, не хорошо сказать. О, да! Они служат искусству. Но на самом деле — это огромный труд. Труженичество. И, конечно, талант!

Царевна Несмеяна

Видела в Праге «На дне» и «Калеку с Инишмана». Вы прекрасны, спасибо огромное.

Дмитрий Кириченко

Хочется видеть театр «У моста» снова на гастролях в Севастополе. И уже не с одним спектаклем. Спасибо за МакДонаха, вы нас осчастливили!!!

Zdenek Okunek

Ходить на спектакли пермского театра «У Моста» — это тоже самое, как посещать храм... То, что пражские гастроли Театра С. Федотова посещал сам режиссер Национального театра Ян Качер, даже с супругой актрисой Ниной Дивишковой, о многом говорит. ВИВАТ ФЕДОТОВ! ВИВАТ ПЕРМСКИЙ ТЕАТР У МОСТА!

Ирина Шульц

Вчера я была. И смех, и слезы, и любовь. Это был глоток свежего воздуха.

Zdenek Okunek

C. Федотов покорил чехов, что мало кому, поверьте, удастся. Это Вам говорю с полной ответственностью этих слов.

Zdenek Okunek

Дорогой наш пермский театр «У моста», я стал после «Женитьбы» и «На дне» Вашим поклонником. Когда в следующий раз приедете в Чехию, предлагаю Вам участие моей Академии в организации Вашего пребывания.

ольга Кутырёва

УСПЕХОВ ВАМ ТВОРЧЕСКИХ И МНОГО ЗРИТЕЛьСКОЙ ЛЮБВИ !!!

Екатерина Агеева

Спасибо вам огромное ! Творческих вам успехов и всего самого лучшего!!!

Zdenek Okunek

Ya byl na pervykh triokh spektakliakh. A my vmeste s Janom Kačerom naslazhdalis iskusstvom etogo prekrasnogo teatra. On stal dlia menia lichno rodnym. Perepolnennyi zal prazhskogo Teatra Komedii dal yavnyi signal: permskii teatr U Mosta pokoril Pragu, chekhov-teatralov, a ne tolko — a eto ne udastsia kazhdomu, proniknut v «nash dom»... BRAVO FEDOTOV! BRAVO RUSSKII TEATR!

Zdenek Okunek

Спасибо, Сергей. Вчерав Прагепрожиладвачасав России.

Martina Pešková

На дне я уже видела спасибо фестивалю в городе Градец Кралове. Но Мастер и Маргарита Нам надо едти в Перм!