Театр у моста - 2012

30.11.2012 Кляуза не сработала

Некто Ирина Малышева (а может и не Малышева) в начале ноября 2012 года разослала кляузы под другой фамилией во все инстанции города — от Главы Перми до Департамента общественной безопасности и органов государственного надзора — о том, что якобы в Театре «У Моста» неправильно поставлены ряды, «перекрывая тем самым основной эвакуационный выход», приложив сфабрикованный ею план эвакуации.

Сообщаем всем зрителям, что после многочисленных ложных обвинений, направленных в вышеупомянутые государственные органы, 21 ноября 2012 года в Театре «У Моста» прошла проверка Главного Управления МЧС России по Пермскому краю, которая удостоверила, что в театре все в полном порядке, а факты жалобы, указанные в обращении, не подтвердились.

Вывешиваем текст этого заключения.

«Начальнику департамента общественной безопасности А.Л. Руммелю

Уважаемый Алексей Людвигович!

Рассмотрев Ваше обращение, поступившее в Главное управление МЧС России по Пермскому краю (вх. От 14.11.2012г. № Г-421) , сообщаем, что факты жалобы, указанные в обращении, не подтвердились.

Главный государственный инспектор

по ленинскому району г.Перми

по пожарному надзору М.В.Сидоркин»